Форум болельщиков Ивановского Футбола

Добро пожаловать на Форум!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Генеральный директор
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 21:20 
Не в сети
Игрок Основы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007, 22:09
Сообщений: 139
Откуда: Иваново
Честно говоря, мне все равно, кто в Текстильщике генеральный директор. Можно много спорить о достоинствах и недостатках каждой отдельной личности. Для меня главное, чтобы любимая команда и единственный профессиональный клуб области достойно выступал в ЧР, чтобы взякие козлы из соседних городов не смеялись на наших гестах над тем, что наши игроки не получают зарплату, что у нас нет собственного стадиона.
Хочу, чтобы о матчах Текстильщика знал не только узкий круг активных болельщиков, но и весь город (чтобы афиши висели), чтобы в газетах писали не о том, как сыграл Текстильщик, а о том, что он будет играть.
Наша власть конечно удивляет. 27 млн. на строительство нового памятника-церкви на Привокзальной площади, по словам Фомина-не большая сумма, а на футбольную команду меньшей суммы найти не могут. Сам по роду работы чуть-чуть знаю о методах власти, поэтому 100% уверен- пристегнуть любого спонсор (на выбор) к команде Текстильщик-дело 1 дня, было бы желание. Слова Пахомова о том, что инвестры в клуб не идут, полный бред. Никогда не поверю, что инвестры добровольно дают деньги на день города, на кинофестиваль или на строительство церки. Все это делается волевым решением руководства области или города и данное решение никто не оспаривает.
Если завтра ТК "ТекстильПрофи-Иваново" ( или другой крупной компании) скажут- будете титульным спонсором Текстильщика, они даже не возразят и млн. 20 в течение 1-2 лет вложат.
НО ЭТО ВЛАСТЯМ НЕ НАДО!!!!

:?: Ваши мнения :idea:

_________________
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 08:16 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 12:22
Сообщений: 451
Откуда: Вичуга - Иваново
Я соглашусь с этой точкой зрения. Во время салюта на день города со мной стоял предприниматель и после каждого красочного разрыва "петард" всем рассказывал о том, что пришли к ним и сказали нужны деньги на салют, сумма была символическая - 3000 рублей, но и предпринимателей в городе не мало....
Я очем говорю.... что если действительно власти хотят, то уже все было.
А что касается всяких там фестивалей и прочих тусовках, то интересно - откуда же там деньги появляются.... наверно в очередной раз не постоят нормальные дороги, не благоустроят места для купания...

_________________
Все, что не делается - делается к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 08:32 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 12:22
Сообщений: 451
Откуда: Вичуга - Иваново
Есть кто живой на форуме :) Давайте просыпаться... хотя и осень за окном...

_________________
Все, что не делается - делается к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB