Форум болельщиков Ивановского Футбола

Добро пожаловать на Форум!
Текущее время: 24 янв 2020, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй дивизион 2009 зона Запад
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 08:39 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 12:22
Сообщений: 451
Откуда: Вичуга - Иваново
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 18 апреля (суббота)


1."Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь
2."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
3."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец
4."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Щелково
5."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
6."Текстильщик" Иваново - "Истра" Истра
7."Спортакадемклуб" Москва - "Север" Мурманск
8."Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург
9."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Дмитров" Дмитров

2-й тур 21 апреля (вторник)


10."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец
11."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
12."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
13."Спартак" Кострома - "Истра" Истра
14."Текстильщик" Иваново - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
15."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
16."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск

25 апреля (суббота)

Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала

3-й тур 29 апреля (среда)


17."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спортакадемклуб" Москва
18."Истра" Истра - "Псков-747" Псков
19."Зеленоград" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
20."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
21."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
22."Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
23."Динамо" Санкт-Петербург - "Дмитров" Дмитров
24."Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково
25."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир

4-й тур 2 мая (суббота)


26."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Псков-747" Псков
27."Истра" Истра - "Спортакадемклуб" Москва
28."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
29."Волга" Тверь - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
30."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома
31."Север" Мурманск - "Дмитров" Дмитров
32."Динамо" Санкт-Петербург - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
33."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
34."Шексна" Череповец - "Спартак" Щелково

5 мая (вторник)


Резервный день


5-й тур 7 мая (четверг)


35."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва

5-й тур 8 мая (пятница)


36."Спартак" Щелково - "Зеленоград" Москва
37."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
38."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома
39."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда
40."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
41."Дмитров" Дмитров - "Истра" Истра

6-й тур 11 мая (понедельник)


42."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
43."Север" Мурманск - "Динамо" Санкт-Петербург
44."Спартак" Щелково - "Волга" Тверь
45."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва
46."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
47."Текстильщик" Иваново - "Шексна" Череповец
48."Спортакадемклуб" Москва - "Локомотив-2" Москва
49."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра
50."Дмитров" Дмитров - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

14 мая (четверг)


Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала

7-й тур 19 мая (вторник)


51."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома
52."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
53."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
54."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир
55."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва
56."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков
57."Локомотив-2" Москва - "Дмитров" Дмитров
58."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Север" Мурманск
59."Истра" Истра - "Динамо" Санкт-Петербург

8-й тур 22 мая (пятница)


60."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново
61."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
62."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
63."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Щелково
64."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков
65."Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва
66."Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
67."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Санкт-Петербург
68."Истра" Истра - "Север" Мурманск

26 мая (вторник)


Резервный день

9-й тур 28 мая (четверг)


69."Динамо" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва

9-й тур 29 мая (пятница)


70."Спартак" Кострома - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
71."Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
72."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда
73."Дмитров" Дмитров - "Шексна" Череповец
74."Спортакадемклуб" Москва - "Зеленоград" Москва
75."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь

10-й тур 31 мая (воскресенье)


76."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва


10-й тур 1 июня (понедельник)


77."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра
78."Спартак" Щелково - "Торпедо" Владимир
79."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
80."Текстильщик" Иваново - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
81."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец
82."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Вологда
83."Спортакадемклуб" Москва - "Волга" Тверь
84."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва

5 июня (пятница)


Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

11-й тур 8 июня (понедельник)


85."Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
86."Волга" Тверь - "Дмитров" Дмитров
87."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва
88."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков
89."Спартак" Щелково - "Спартак" Кострома
90."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
91."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск
92."Шексна" Череповец - "Динамо" Санкт-Петербург
93."Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра

12-й тур 11 июня (четверг)


94."Зеленоград" Москва - "Дмитров" Дмитров
95."Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
96."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
97."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва
98."Спартак" Щелково - "Текстильщик" Иваново
99."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
100."Динамо" Вологда - "Динамо" Санкт-Петербург
101."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск
102."Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

15 июня (понедельник)


Резервный день

13-й тур 18 июня (четверг)


103."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва
104."Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
105."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
106."Дмитров" Дмитров - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
107."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Щелково
108."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
109."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда
110."Истра" Истра - "Шексна" Череповец

14-й тур 21 июня (воскресенье)


111."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
112."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
113."Динамо" Санкт-Петербург - "Зеленоград" Москва
114."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
115."Дмитров" Дмитров - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
116."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Владимир
117."Псков-747" Псков - "Спартак" Щелково
118."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец
119."Истра" Истра - "Динамо" Вологда

25 июня (четверг)


Резервный день

15-й тур 28 июня (воскресенье)


120."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
121."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
122."Динамо" Санкт-Петербург - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
123."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск
124."Спартак" Щелково - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
125."Торпедо" Владимир - "Дмитров" Дмитров
126."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва
127."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
128."Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва


16-й тур 1 июля (среда)


129."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
130."Волга" Тверь - "Истра" Истра
131."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
132."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Санкт-Петербург
133."Спартак" Щелково - "Дмитров" Дмитров
134."Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
135."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
136."Текстильщик" Иваново - "Спортакадемклуб" Москва
137."Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва

1 июля (среда)


Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

4 июля (суббота)


Резервный день

17-й тур 7 июля (вторник)


138."Север" Мурманск - "Спартак" Щелково
139."Динамо" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир

17-й тур 8 июля (среда)


140."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
141."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
142."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
143."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома
144."Дмитров" Дмитров - "Текстильщик" Иваново

18-й тур 10 июля (пятница)


145."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
146."Динамо" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково

18-й тур 11 июля (суббота)


147."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец
148."Спортакадемклуб" Москва - "Псков-747" Псков
149."Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва
150."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
151."Истра" Истра - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
152."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново
153."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Кострома

15 июля (среда)


Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

19-й тур 18 июля (суббота)


154."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда
155."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец
156."Спартак" Щелково - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
157."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра
158."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва
159."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
160."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Санкт-Петербург
161."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
162."Псков-747" Псков - "Дмитров" Дмитров

20-й тур 21 июля (вторник)


163."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец
164."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
165."Спартак" Щелково - "Истра" Истра
166."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
167."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
168."Спартак" Кострома - "Динамо" Санкт-Петербург
169."Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск
170."Дмитров" Дмитров - "Спортакадемклуб" Москва
171."Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва


ВТОРОЙ КРУГ


21-й тур 2 августа (воскресенье)


172."Динамо" Вологда - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
173."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
174."Спартак" Щелково - "Локомотив-2" Москва
175."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Кострома
176."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново
177."Север" Мурманск - "Спортакадемклуб" Москва
178."Динамо" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков

22-й тур 5 августа (среда)


179."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва
180."Дмитров" Дмитров - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
181."Шексна" Череповец - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
182."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
183."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
184."Истра" Истра - "Спартак" Кострома
185."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Текстильщик" Иваново
186."Динамо" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва
187."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков

5 августа (среда)


Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

8, 9 августа (суббота, воскресенье)


Резервные дни

23-й тур 12 августа (среда)


188."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Зеленоград" Москва
189."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь
190."Спартак" Щелково - "Динамо" Вологда
191."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец
192."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва
193."Спортакадемклуб" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
194."Псков-747" Псков - "Истра" Истра
195."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск
196."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Санкт-Петербург

24-й тур 15 августа (суббота)


197."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва
198."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
199."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
200."Спартак" Щелково - "Шексна" Череповец
201."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва
202."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
203."Спортакадемклуб" Москва - "Истра" Истра
204."Дмитров" Дмитров - "Север" Мурманск
205."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург

25-й тур 21 августа (пятница)


206."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
207."Истра" Истра - "Дмитров" Дмитров
208."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков
209."Зеленоград" Москва - "Спартак" Щелково
210."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
211."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец
212."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
213."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
214."Динамо" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск

26-й тур 24 августа (понедельник)


215."Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
216."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Дмитров" Дмитров
217."Локомотив-2" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
218."Волга" Тверь - "Спартак" Щелково
219."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир
220."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
221."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново


27 августа (четверг)


Резервный день

27-й тур 31 августа (понедельник)


222."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва
223."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь
224."Спартак" Щелково - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
225."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
226."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Вологда
227."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец
228."Дмитров" Дмитров - "Локомотив-2" Москва
229."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
230."Динамо" Санкт-Петербург - "Истра" Истра

28-й тур 3 сентября (четверг)


231."Текстильщик" Иваново - "Зеленоград" Москва
232."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
233."Торпедо" Владимир - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
234."Спартак" Щелково - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
235."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда
236."Спортакадемклуб" Москва - "Шексна" Череповец
237."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва
238."Динамо" Санкт-Петербург - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
239."Север" Мурманск - "Истра" Истра

6 сентября (воскресенье)


Резервный день

29-й тур 10 сентября (четверг)


240."Зеленоград" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
241."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
242."Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
243."Шексна" Череповец - "Дмитров" Дмитров
244."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
245."Торпедо" Владимир - "Спартак" Щелково
246."Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

29-й тур 11 сентября (пятница)


247."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
248."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново

30-й тур 13 сентября (воскресенье)


249."Волга" Тверь - "Спортакадемклуб" Москва
250."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков
251."Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
252."Динамо" Вологда - "Дмитров" Дмитров
253."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск

30-й тур 14 сентября (понедельник)


254."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
255."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново

17 сентября (четверг)


Резервный день

31-й тур 20 сентября (воскресенье)


256."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва
257."Дмитров" Дмитров - "Волга" Тверь
258."Спортакадемклуб" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
259."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
260."Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково
261."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
262."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда
263."Динамо" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец
264."Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва


32-й тур 23 сентября (среда)


265."Дмитров" Дмитров - "Зеленоград" Москва
266."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь
267."Псков-747" Псков - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
268."Спортакадемклуб" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
269."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Щелково
270."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
271."Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
272."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец
273."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Локомотив-2" Москва

23, 26 сентября (среда, суббота)


Резервные дни

33-й тур 29 сентября (вторник)


274."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
275."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Дмитров" Дмитров

33-й тур 30 сентября (среда)


276."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск
277."Волга" Тверь - "Динамо" Санкт-Петербург
278."Спартак" Щелково - "Спортакадемклуб" Москва
279."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
280."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
281."Шексна" Череповец - "Истра" Истра
282."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

34-й тур 2 октября (пятница)


283."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
284."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Дмитров" Дмитров

34-й тур 3 октября (суббота)


285."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
286."Зеленоград" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
287."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва
288."Спартак" Щелково - "Псков-747" Псков
289."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
290."Динамо" Вологда - "Истра" Истра

35-й тур 9 октября (пятница)


291."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Санкт-Петербург
292."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
293."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
294."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волга" Тверь
295."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Щелково
296."Дмитров" Дмитров - "Торпедо" Владимир
297."Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома
298."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
299."Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец

36-й тур 12 октября (понедельник)


300."Динамо" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
301."Север" Мурманск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
302."Истра" Истра - "Волга" Тверь
303."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зеленоград" Москва
304."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Щелково
305."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир
306."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
307."Спортакадемклуб" Москва - "Текстильщик" Иваново
308."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда

15, 16 октября (четверг, пятница)


Резервные дни


37-й тур 19 октября (понедельник)


309."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
310."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
311."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра
312."Спартак" Щелково - "Север" Мурманск
313."Торпедо" Владимир - "Динамо" Санкт-Петербург
314."Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
315."Текстильщик" Иваново - "Дмитров" Дмитров

38-й тур 22 октября (четверг)


316."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
317."Псков-747" Псков - "Спортакадемклуб" Москва
318."Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва
319."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
320."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Истра" Истра
321."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
322."Спартак" Щелково - "Динамо" Санкт-Петербург
323."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
324."Спартак" Кострома - "Дмитров" Дмитров

25 октября (воскресенье)


Резервный день

39-й тур 28 октября (среда)


325."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва
326."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь
327."Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
328."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Щелково
329."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир
330."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
331."Динамо" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
332."Спортакадемклуб" Москва - "Дмитров" Дмитров
333."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков

40-й тур 31 октября (суббота)


334."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва
335."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь
336."Локомотив-2" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
337."Истра" Истра - "Спартак" Щелково
338."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир
339."Динамо" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
340."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
341."Дмитров" Дмитров - "Псков-747" Псков
342."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва

_________________
Все, что не делается - делается к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй дивизион 2009 зона Запад
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:32 
Не в сети
Юниор

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3
СПАСИБО ЗА КАЛЕНДАРЬ ИГР !

_________________
http://sport-buisness.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB